• Sat. Oct 25th, 2025

    Покупатели квартир в жилых комплексах «Сингапур», «Лидер» и «Фьорд» во смогут оформить ипотеку в Газпромбанке. 


    ЖК «Сингапур» — это три дома в 24 этажа, два этажа подземного паркинга на 298 машиномест. Высота и цветочная форма башен в застройке создают уникальную игру меняющихся световых плоскостей.


    ЖК «Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки. 


    ЖК «Фьорд» —новый жилой комплекс бизнес-класса переменной этажности. ЖК строится в районе Второй речки — в самом солнечном микрорайоне Владивостока. Детский сад и школа расположены в шаговой доступности от ЖК. 


    Газпромбанк предлагает широкую линейку ипотечных программ, в том числе ипотеку с господдержкой по льготной ставке, семейную ипотеку, ипотечные кредиты на приобретение новостроек и вторичного жилья, а также программы рефинансирования.

    Комментариев пока нет.

    Это интересно:

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать