ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги соревнований среди филиалов на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины» (ДПД).
Цель мероприятия – отработка навыков членов добровольных пожарных дружин, обмен опытом между подразделениями, популяризация пожарно-прикладного спорта.

Участники демонстрировали теоретические знания, а также соревновались в ходе практических этапов, включая эстафету 4 по 100 м, боевое развертывание от пожарной автоцистерны и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.
Всего в состав ДПД ООО «Транснефть – Балтика» входят 370 человек. В соревнованиях приняли участие огнеборцы из Ярославского, Ленинградского и Новгородского районных нефтепроводных управлений.

Лучший результат продемонстрировала команда добровольных пожарных Ленинградского РНУ, победив в эстафете и в соревнованиях по боевому развертыванию. Лучшими в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями и в теоретической подготовке стали участники команды Ярославского РНУ.
По итогам прошедших соревнований будет сформирована сборная ООО «Транснефть – Балтика», которая представит компанию в финальных соревнованиях на звание «Лучший расчет добровольной пожарной дружины ПАО «Транснефть». Мероприятие, приуроченное к 30-летию компании, пройдет в г. Санкт-Петербурге 26 - 27 июля 2023 года.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат
- Применение законных средств для урегулирования долговых обязательств в Костроме
- Эксклюзивные программы для развития ребёнка от 6 до 17 лет в Лагере Ёлка
- ООО «Транснефть - Балтика» установило рекорд – проведено более 1,2 тыс. учебно-тренировочных занятий в 2023 году!
- Укрепляющий и тонизирующий уход за волосами