АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации на курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и в обратном направлении. Билеты на летний сезон 2024 года уже доступны для покупки, сообщает официальный интернет – портал Министерства транспорта Российской Федерации.
Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожной станции Невинномысская, а также на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод с 30 июня по 30 сентября, информирует источник.
- «Такие меры значительно способствуют повышению интереса к курортам Приэльбрусья, Домбая и Архыза среди туристов из различных регионов Российской Федерации. Предлагаемый «единый» билет позволяет сделать путешествие более комфортным. Это, безусловно, является важным шагом к развитию туристической привлекательности данных регионов», - отмечает эксперт Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Татьяна Власова.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- В России могут быть установлены новые требования к рекламе потребительских кредитов
- Направления молодежной политики определят с помощью госуслуг
- Правительство выделило более 4,6 млрд рублей на капитальный ремонт берегоукрепительных сооружений в Крыму
- Развитие эффективности правоохранительной системы и специальных служб
- Новый нацпроект «Семья» объединит лучшие практики