• Sun. Oct 26th, 2025

    Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале «Дух огня» в Ханты-Мансийске

    ByFedoris

    Mar 4, 2025

    Ведущими церемонии открытия фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня», который пройдет в Ханты-Мансийске с 5 по 9 марта 2025 года, станут актер Милош Бикович и телеведущая Дарья Златопольская. Об этом сообщила вице-президент кинофестиваля Мария Зверева.

         

    «Дарья Златопольская будет вести открытие фестиваля "Дух огня" вместе с Милошем Биковичем, это точно», — сказала она, отвечая на вопрос о ведущих открытия фестиваля «Дух огня».

           

    Мария Зверева также отметила, что на мероприятие приглашены звезды «разных поколений». Среди гостей фестиваля, некоторые из которых будут также представлены в жюри конкурса, актрисы Ирина Розанова, Мария Голубкина и Ольга Ломоносова, актриса, кинорежиссер и сценарист Надежда Михалкова, актеры Роман Васильев и Леонид Каневский, телеведущий Леонид Якубович.

            

    «Напомним, что цель фестиваля «Дух огня» - поддержка национального кинопроизводства и кинопроката, привлечение широкого социального спектра зрителей в кинотеатры нового поколения, а также внедрение на территории Ханты-Мансийского автономного округа инновационных форм и методов кинопросветительства и популяризации российского киноискусства», - резюмировал эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.

    Комментариев пока нет.

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Пользовательское соглашение

    Опубликовать